西安交通大学关于公示2022年全国大学生英语竞赛初赛成绩​和参加决赛学生名单的通知 - 行业新闻 - 全国大学生数字媒体科技作品及创意竞赛官网

西安交通大学关于公示2022年全国大学生英语竞赛初赛成绩​和参加决赛学生名单的通知

新闻出处:西安交通大学| 2022年05月25日


2022年全国大学生英语竞赛初赛评卷工作已经结束,现将80分以上的考生成绩予以公布(详见附件1)。参加考试而未公布成绩的同学可致电82663962-603查询。

有资格参加决赛的学生名单详见附件2,请相关同学做好参赛准备。

特此通知!

附件1:2022年全国大学生英语竞赛初赛成绩

附件2:参加决赛学生名单


外国语学院   

实践教学中心    

2022年5月24日



附件1:2022年全国大学生英语竞赛初赛成绩
准考证号姓名班级参赛类别初赛成绩
2022A0026吕启辉S1072A128.00 
2022A0086刘蓓S1131A121.00 
2022A0008解明辉S0059A120.00 
2022A0076徐连勇b2111A118.00 
2022A0002徐艳晓0100班A117.50 
2022A0084王堇S1128A117.50 
2022A0056贺姝玥S0146A117.00 
2022A0009李健武博2006A115.00 
2022A0049李嘉瑞硕1061A115.00 
2022A0069花佳雯B2139A114.00 
2022A0081陈晨S1140A112.50 
2022A0016李婧宇S1109A112.00 
2022A0003庞泽明B2203A111.00 
2022A0044徐萱S0057A111.00 
2022A0045杨宇S1059A108.00 
2022A0021李桥鸽B2069A107.00 
2022A0036黄琛琪s1112A107.00 
2022A0015吕昱辉S0056A106.00 
2022A0033刘瑶S0148A106.00 
2022A0058秦佳璐B2037A106.00 
2022A0019杨雨璐S0149A105.00 
2022A0038丁未S0056A105.00 
2022A0048王颖S0169A104.00 
2022A0083张烽平S1128A104.00 
2022A0013余浩宇1060A103.00 
2022A0042张发鸿S1228A103.00 
2022A0073朱冰怡S1104A103.00 
2022A0079何鑫圆硕1136A102.50 
2022A0040李楠S0125A102.00 
2022A0011杨一帆硕0046A100.50 
2022A0004陆罩S0079A100.00 
2022A0053党博文S1202A100.00 
2022A0010黄一凡硕9047A99.00 
2022A0024郭宇恒S1163A96.00 
2022A0029张越硕1011A96.00 
2022A0039张锋硕1057A96.00 
2022A0046邵高洁S1126A95.00 
2022A0080李岑菲S0142A95.00 
2022A0025赵清华S0060A94.50 
2022A0006任汀S0058A93.00 
2022A0020张寅捷S0051A92.00 
2022A0032魏灿名11A92.00 
2022A0035安然硕1126班A92.00 
2022A0055陈棵松s1056A92.00 
2022A0037郭丽瑛s1145A90.00 
2022A0064马运同B1836A88.00 
2022A0052孙为硕1057A84.00 
2022A0063肖冠瑞S0193A83.50 
2022B0036嵇雨轩英语002B120.00 
2022B0060赵学敏英语002B112.00 
2022B0070杨子怡英俄91B112.00 
2022B0010姜传睿英语(英法)2101B110.00 
2022B0033杨子涵英语2101B110.00 
2022B0014王思宇英德01B107.00 
2022B0002陈沛琪英语01B107.00 
2022B0004万江英语002B107.00 
2022B0019袁鸣英德001B107.00 
2022B0062高博源英俄91班B106.00 
2022B0048张文慧英俄91B105.00 
2022B0011叶彬彬英语2102B103.00 
2022B0020杨子琳英德001B103.00 
2022B0028李若溪英语003B102.00 
2022B0055吴佳明英语2101B101.00 
2022B0027谢佳言92班B99.00 
2022B0054林诺英语003B97.00 
2022B0040吕嘉怡英语02B96.00 
2022B0013徐萌萌英德01B95.00 
2022B0015干云良英语2103B93.00 
2022B0038张雨心英语2103B92.00 
2022B0049高雅欣英语2101B92.00 
2022B0022赵翔英语2102B90.00 
2022B0032范一帆英语2102B89.00 
2022B0008谢维佳82B87.00 
2022B0016张耀顺英语2102B87.00 
2022B0045徐士博英语002B87.00 
2022B0035彭芊卉英语002B86.00 
2022B0050黄知乐英语002B86.00 
2022B0006谢欣妤英语02B85.00 
2022B0059高瑜彤英语2102B85.00 
2022B0064于杰英法2101B85.00 
2022B0067李悦英语92班B85.00 
2022B0042蒋昊君英语003B84.00 
2022B0024李雅兰英语2102B83.00 
2022B0037胡睿思英语002B83.00 
2022B0051宫雨晴英语02B82.00 
2022B0057张冰雨英语2102B81.00 
2022C1143刘暠电气912C123.00 
2022C1068邹雨晨能源与制造2133C121.00 
2022C1605胡伟超医试2111C120.00 
2022C0756赵润昕自动化92C119.00 
2022C1510朱安琪2138C119.00 
2022C0777王若昕能制2112班C118.50 
2022C0248黎雨若经管2115C118.00 
2022C1491帅博元少年班001C117.00 
2022C1187王艺斐智电钱(能动)001C116.50 
2022C0215曾维珊新媒体91C116.00 
2022C0928张浩荣工业工程001C115.00 
2022C1994刘一朵临床018C114.50 
2022C1830张语桐金禾001C114.00 
2022C0188周润宇人工智能2102C113.50 
2022C0626蔡东华电气与信息2127C113.00 
2022C1859任天驰电气与信息2124C113.00 
2022C0083安鑫新媒体91C112.00 
2022C0354刘梓桦经管2107C112.00 
2022C0450刘祥锴文试2101C112.00 
2022C1133包泽然计算机试验班001C112.00 
2022C1135唐子惟ACCA92C112.00 
2022C1178阮腾阳物理试验班2101C112.00 
2022C2003杨柳规培81C112.00 
2022C2176黄靖懿金融92C112.00 
2022C0377董阳兰计算机004C111.50 
2022C0189茹明月工业工程001班C111.00 
2022C0239赵泽鑫储能001班C111.00 
2022C0241廖俊威2101C111.00 
2022C1100陈逸文核工A91C111.00 
2022C1408庞东峻电气93C111.00 
2022C2013张兆怡005班C111.00 
2022C0960彭诗妍医试2104C110.00 
2022C1215高铭原经管2110C110.00 
2022C1217张硕晔医试2120C110.00 
2022C1361高畅002C110.00 
2022C1604刘雨泉医试2124C110.00 
2022C0810朱家和电气91C109.50 
2022C0183钟宇骋人工智能2101C109.00 
2022C0370王婧瑀电气与信息Q2146C109.00 
2022C0489刘俊贤智电钱2101C109.00 
2022C0537刘禹微工业工程001C109.00 
2022C0961胡芸珊2131C109.00 
2022C1532李婧竹ACCA92C109.00 
2022C1862曾智能制Q2117C109.00 
2022C1892聂佳玮储能001C109.00 
2022C1912杨智华电类2119C109.00 
2022C2189范雷窈临床007C109.00 
2022C0581陶玮瑶自动化钱2101C108.50 
2022C1120徐海涛智电钱001C108.50 
2022C1637曾文博2122C108.00 
2022C1874姚昕悦预科2102C108.00 
2022C1037杨晗曦金禾001C107.00 
2022C1060谢曼思2123C107.00 
2022C1281李修齐少年班005C107.00 
2022C1520黄静宇理试2101C107.00 
2022C1566童桢电类2143C107.00 
2022C1654张与凡电气009C107.00 
2022C1740余赛尔电气012C107.00 
2022C1833牛添森电气911C107.00 
2022C0314白雨洋人工智能2101C106.50 
2022C0901严穆雪日语001C106.50 
2022C0349刘柯晨数试2102C106.00 
2022C0457张宇桐数试2101C106.00 
2022C0517闫谅经管2101班C106.00 
2022C0847韩兆鑫电气与信息Q2144C106.00 
2022C0966孙涤非电气006C106.00 
2022C1048王晓晨强基物理002C106.00 
2022C1271陈予扬电气与信息2108C106.00 
2022C1540张宇飞信息004C106.00 
2022C0111聂博佩金禾001C105.50 
2022C0166林婷ACCA2101C105.00 
2022C0304马和晴医试2114C105.00 
2022C1612黄丹蕾计算机96C105.00 
2022C0235张皓添002C105.00 
2022C0292马一瑄物试2101C105.00 
2022C1353杨成物联网001C105.00 
2022C1732王艺霏信计91C105.00 
2022C1943宋文婕自动化92C105.00 
2022C2007刘静芸规培001C105.00 
2022C0319翟世雄宗濂001C105.00 
2022C0179李兆兴001C104.50 
2022C1049冯奕成计算机006C104.50 
2022C0034蒋瑜桓医试2122班C104.00 
2022C0046于子毅自动化92C104.00 
2022C0147周翰辰越杰81班C104.00 
2022C0369阚云舒少年班004C104.00 
2022C0424王家齐002C104.00 
2022C0566梁淞石人工智能002C104.00 
2022C0702高小钧经管2113C104.00 
2022C0811王东熠强基数学2101C104.00 
2022C1071刘思源医试2113C104.00 
2022C1343李昕荃电气002C104.00 
2022C1405刘芸菲ACCA2102C104.00 
2022C1594鲜云诗法复91C104.00 
2022C1828戴小康能源与制造Q2140C104.00 
2022C0018夏千雅法学(卓越复合班)001C103.50 
2022C0269柴若嫣经管103C103.50 
2022C0218王泽宇智能电气与信息2131班C103.00 
2022C0389廖楚君经管2103C103.00 
2022C0567王博睿计算机001C103.00 
2022C0587陈雅馨电气与信息2143C103.00 
2022C0630张芮法语91C103.00 
2022C0644谢欣然汉语言001班C103.00 
2022C0650孙夏禹计算机试验班001C103.00 
2022C0822曲雅菲人居大数据001C103.00 
2022C1352刘星彤经管2110C103.00 
2022C1381许文元医工学未来2101C103.00 
2022C1549杨延瑞经管2110C103.00 
2022C1591李忆禾2101C103.00 
2022C1702周航宇金禾001C103.00 
2022C1774王钰婷强基物理003C103.00 
2022C2069陈艺娟财政001C103.00 
2022C0979王宇飞电类2109C102.50 
2022C1346孙璇大数据001C102.50 
2022C0143王凯软件工程002C102.00 
2022C0149董蕙慈智能电气与信息2104班C102.00 
2022C0201刘玉鑫计试2101C102.00 
2022C0228吴玘华机械越杰2101C102.00 
2022C0359陈泽超经管2106C102.00 
2022C0391张睿桐数试2102C102.00 
2022C0569黄曦电气与信息2113班C102.00 
2022C0709李欣然医试2123C102.00 
2022C0827徐昊晴医试2113C102.00 
2022C0832徐昀清q2115C102.00 
2022C0844田启农数试001C102.00 
2022C0924钱子懿文试2104C102.00 
2022C1069刘宇轩电类2123班C102.00 
2022C1389刘能社会002C102.00 
2022C1570郭昕瑜2107C102.00 
2022C1822邱丽亘001C102.00 
2022C1977刘帆2116C102.00 
2022C1986王康雪琪能制2136C102.00 
2022C2012王鎏铮临床002C102.00 
2022C2070吴小露国贸001C102.00 
2022C0010郭天霖计算机91C101.00 
2022C0066贾芸汀社会002C101.00 
2022C0067覃玲玲工业工程91C101.00 
2022C0081胡岩法学001C101.00 
2022C0097杨兆瑞软件92班C101.00 
2022C0106梁浩扬智能钱2101C101.00 
2022C0107黄煦苗Q2115C101.00 
2022C0141王颖珊2101C101.00 
2022C0142孙语新医试2106C101.00 
2022C0169周博扬化生2101C101.00 
2022C0300王希如法丝001C101.00 
2022C0342崔思萌宗濂001C101.00 
2022C0358张珈铭2132C101.00 
2022C0367李昀蔚计算机越杰2101C101.00 
2022C0376付臻人工智能2102C101.00 
2022C0385吴桐蹊电气006C101.00 
2022C0397孙多智越杰2101C101.00 
2022C0413梁皓春电气003班C101.00 
2022C0443李云皓电气与信息2128C101.00 
2022C0606徐兆杰能制2123C101.00 
2022C0881王卓尔规培2103C101.00 
2022C1310曹筱可储能91C101.00 
2022C1410赵浠翔物理试验班82C101.00 
2022C1478田宛弘Q2114C101.00 
2022C0478郑翀自动化92C100.50 
2022C1191李馨怡能制2121C100.50 
2022C1325代珉玥软件001C100.50 
2022C0013谈一笑法学91C100.00 
2022C0030唐雯语医试2112C100.00 
2022C0062李璐瑶宗濂81C100.00 
2022C0094刘琼睿哲学91C100.00 
2022C0207高歌化生2102C100.00 
2022C0708卢秋宇化生001C100.00 
2022C0738董嘉怡网新001C100.00 
2022C0764孔瑞飞智电钱2101C100.00 
2022C0801王珩计试2101C100.00 
2022C0865张思远工商91C100.00 
2022C0875朱玮淇强基物理2103C100.00 
2022C0882徐梓恩规培2103C100.00 
2022C1023张一阳金禾001C100.00 
2022C1090吴宜臻ACCA92C100.00 
2022C1238黄以恒自动化006C100.00 
2022C1307宋泳庆ACCA2101C100.00 
2022C1347翁如玥工商91C100.00 
2022C1354曹凯能制Q2115C100.00 
2022C1403周芃暄数学实验班2101C100.00 
2022C1470苏泊元材料04C100.00 
2022C1473刘怡炫计算机006C100.00 
2022C1501沈琮博计算机试验班2101C100.00 
2022C1581卞瑾环设2103C100.00 
2022C1632余蕾经管2106C100.00 
2022C1756纪瑜璟2105C100.00 
2022C1851彭徐剑电类2106C100.00 
2022C1913郑宏骁能动B005C100.00 
2022C1914王崟珅储能2101C100.00 
2022C2093夏子涵临床004C100.00 
2022C0383黄钰宗濂2102C100.00 
2022C0888耿布衣信息003C100.00 
2022C1562杨文萱2137C100.00 
2022C1999汪佳晨宗濂81C100.00 
2022C0425冯奕杰医学实验班2118班C99.50 
2022C2162张可002C99.50 
2022C0131景小康电类2101C99.00 
2022C0251罗妍网络与新媒体001C99.00 
2022C0488白雪颖文试2103班C99.00 
2022C0527舒佳2107C99.00 
2022C0563陈莹桦能动B003C99.00 
2022C0617何言杰电气99班C99.00 
2022C0618林璇电气95C99.00 
2022C0797吴晨涛经管2103C99.00 
2022C1051汲绍达数试2102C99.00 
2022C1136夏昕宇ACCA92C99.00 
2022C1194吴笑芊理试2107C99.00 
2022C1275董书媛能源与制造2128C99.00 
2022C1367杨骏刚机械006C99.00 
2022C1534俞凯文自动化002C99.00 
2022C1537游弘烨2130C99.00 
2022C1603吴彦辰大数据91班C99.00 
2022C1651刘锦天光信息001C99.00 
2022C1726任真少年班001C99.00 
2022C1736王泓鉴电气002C99.00 
2022C1840柳浩阳能制2127C99.00 
2022C1891王宇晨2106C99.00 
2022C1951李睿电子84C99.00 
2022C2133徐思佳金融001C99.00 
2022C0503曲圣智电钱2101C98.50 
2022C1158田唯佑电子与信息2111班C98.50 
2022C1993刘璐俣临床001C98.50 
2022C0126张可可经管2101C98.00 
2022C0139游畅能制Q2145C98.00 
2022C0165何欣怡人工智能未来2101C98.00 
2022C0172赵嘉澍马理论001C98.00 
2022C0330林诗婧法语001C98.00 
2022C0368李文新金禾001C98.00 
2022C0456吕律电类2136C98.00 
2022C0543王宇飞智造钱2101C98.00 
2022C0762朱清哲电气011C98.00 
2022C0858熊子锋2124C98.00 
2022C0934吴嘉豪2126C98.00 
2022C1056燕欣宇工业工程001C98.00 
2022C1209王文君电类2137C98.00 
2022C1212唐相工业工程91C98.00 
2022C1256范子谦智电钱2101C98.00 
2022C1274龚家杨2102C98.00 
2022C1413刘畅电气与信息q2147C98.00 
2022C1653牛艺璇2110C98.00 
2022C1750刘涵秋工商91C98.00 
2022C1758王子锜经管2115C98.00 
2022C1875严鑫茹93班C98.00 
2022C2048李美萱规培008班C98.00 
2022C2053苏丹阳临床016班C98.00 
2022C2081颜彦临床021C98.00 
2022C2112罗宇佳口腔003C98.00 
2022C0466林燕法学复合91班C97.50 
2022C0003赵艺童新媒体91C97.00 
2022C0079厉梦月001C97.00 
2022C0133孙源淇法学(卓越复合)001C97.00 
2022C0175曾庆章电类2133C97.00 
2022C0193吴浩然强基数学001C97.00 
2022C0233陈怡硕001C97.00 
2022C0258沈京烨电气006C97.00 
2022C0352武雨菲电气与信息2121C97.00 
2022C0395陈思辰智电钱2101C97.00 
2022C0401许雯婷医试2112C97.00 
2022C0525杨继钦2130C97.00 
2022C0557谭雪电类2139C97.00 
2022C0592张乃文医电002C97.00 
2022C0652李昕玥物试2102C97.00 
2022C0665薛嘉芮电类2119C97.00 
2022C0871齐心医电003C97.00 
2022C0982曹震霄2110C97.00 
2022C1046芦伟民强基(物理)003C97.00 
2022C1148常雯菲理试2105C97.00 
2022C1450葛奕电气与信息q2144C97.00 
2022C1630李畅翱理试2109C97.00 
2022C1647张晋博医试2121C97.00 
2022C1704翟琮煊医试2122C97.00 
2022C1737刘心怡电气002班C97.00 
2022C1786吴乡佳润能制Q2145C97.00 
2022C1944周林婕能动A003班C97.00 
2022C2023邹全驰金融002班C97.00 
2022C2037宫祎辰经济统计学001C97.00 
2022C2103韩严墨金工001C97.00 
2022C2214岳朗晴金融91C97.00 
2022C0293张佳慧ACCA2102C96.50 
2022C1213杨卓卓2104C96.50 
2022C0043向贻茜2106C96.00 
2022C0157张若琛装备91C96.00 
2022C0320姚馨怡宗濂001C96.00 
2022C0322廖昕怡工商001C96.00 
2022C0326韩岳林自动化005班C96.00 
2022C0365李奕霏医试2113C96.00 
2022C0371沈毓成物试2102C96.00 
2022C0437葛亦宁电气008C96.00 
2022C0438林梓璇法语91C96.00 
2022C0495周加雯马理论2101C96.00 
2022C0688董经纬电类2103C96.00 
2022C0718秦玥蕾马理论2101C96.00 
2022C0720刘骁逸ACCA2101C96.00 
2022C0778房政物试2101C96.00 
2022C0781白慧001C96.00 
2022C0942黄紫琛化工002C96.00 
2022C1203雷璟怡宗濂2102C96.00 
2022C1244石浩林能源与制造Q2115C96.00 
2022C1374王翘楚测控(食品)001C96.00 
2022C1468宋佳琪经管2105C96.00 
2022C1492吴怡然光信息91C96.00 
2022C1547张震材料物理91C96.00 
2022C1781侯佩瑶ACCA92C96.00 
2022C1798贾云珊电气与信息Q2146C96.00 
2022C1843杨渝电气004C96.00 
2022C2014鲍昕悦临床医学015C96.00 
2022C2095王瑛祺口腔002班C96.00 
2022C0439李一帆人工智能试验班002C95.50 
2022C0575胡硕霖智能电气与信息2143班C95.50 
2022C1220曹峻松2137C95.50 
2022C0116郑骁文试2106C95.00 
2022C0153詹政德物试2101C95.00 
2022C0156李俊贤计算机003C95.00 
2022C0270马钶淳智电钱(能动)001C95.00 
2022C0297李泽锦智电钱2101C95.00 
2022C0335李怡霏自动化001C95.00 
2022C0345杨思成计试2101C95.00 
2022C0362刘一鸣强基物理003C95.00 
2022C0406赵秀文文试2103C95.00 
2022C0511张芯毓经管2103C95.00 
2022C0545付婧电气与信息2110C95.00 
2022C0556郭子嘉经管2104C95.00 
2022C0604张远凡智电钱2101C95.00 
2022C0672张奕昕电类2135C95.00 
2022C0721黄霖政能制2150C95.00 
2022C0739吕涵环设91C95.00 
2022C0952鹿锦林2145C95.00 
2022C1144杜林蔓能制2118C95.00 
2022C1160刘志敏学博军2101C95.00 
2022C1211安楚康理试2109C95.00 
2022C1490晁明正能制2150C95.00 
2022C1580陈承烨能制2133C95.00 
2022C1655朱玥晔经管2109C95.00 
2022C1680王绿林2142C95.00 
2022C1834陈智人工智能2101C95.00 
2022C1865颜瑞经管2101C95.00 
2022C1973张晏宁理试2108C95.00 
2022C0430宋鑫法语001C94.50 
2022C0750吴尚臻强基物理002C94.50 
2022C0856郑鑫裕人工智能2101C94.50 
2022C1154高诚诚能制2141C94.50 
2022C2192陈仟仟经济学91C94.50 
2022C0052王瑞恒强基数学001C94.00 
2022C0080张星烁2127C94.00 
2022C0109张家栋人工智能2101C94.00 
2022C0158段睿ACCA2101C94.00 
2022C0167武琳法语91C94.00 
2022C0243刘粤阳机械006C94.00 
2022C0276陆粼澜越杰2101C94.00 
2022C0296陈瑞权自动化钱2101C94.00 
2022C0399李晶ACCA001C94.00 
2022C0407夏怡可2101C94.00 
2022C0409黄辰江楠智能钱2101C94.00 
2022C0454李欣悦数试2102C94.00 
2022C0458吴月ACCA91C94.00 
2022C0541梁佳颖医试2130C94.00 
2022C0549朱炫奕未来人智2101C94.00 
2022C0590贺永超医试2121班C94.00 
2022C0615胡嘉惠ACCA2101C94.00 
2022C0622范煜雯2101C94.00 
2022C0694王涵电气009C94.00 
2022C0763彭泽敏电气008C94.00 
2022C0772查杨俊旭软件001C94.00 
2022C0814周晔斐计算机96C94.00 
2022C0874茆一鹏统计91C94.00 
2022C0878廖子钧电类2106班C94.00 
2022C0895田家豪越杰(电气)001C94.00 
2022C0927胡一佳越杰2101C94.00 
2022C0933刘适赫化生2102C94.00 
2022C0946李婧2115班C94.00 
2022C1054崔璨电气011C94.00 
2022C1111王一帆物理强基2101C94.00 
2022C1159徐丽萌电气007C94.00 
2022C1263孟昱安人工智能2102班C94.00 
2022C1276王家浩电气与信息Q2112C94.00 
2022C1402李成峻自动化92C94.00 
2022C1460吴良毅理试2103C94.00 
2022C1668张昱扬能制Q2140C94.00 
2022C1684李欣燕信息005C94.00 
2022C1688刘勇核工程A001C94.00 
2022C2019贾祎琼临床012班C94.00 
2022C2029王雨晗智造钱2101C94.00 
2022C2031郭静临床药学91C94.00 
2022C0050侯雪晗软件003C93.50 
2022C0127陈博强基数学002C93.50 
2022C0441田源源法学91C93.50 
2022C0001晏科涵计算机试验班2101C93.00 
2022C0016华艺佳法复001C93.00 
2022C0119姚雨琪文科试验班2103C93.00 
2022C0187郑欣翔2122C93.00 
2022C0271赵艺生物强基2101C93.00 
2022C0279章皓文智能钱2101C93.00 
2022C0306张琛稷物试2101C93.00 
2022C0340黄张弛智电钱2101C93.00 
2022C0405常星耀能源与制造2109C93.00 
2022C0408张广涵电类2102C93.00 
2022C0506黄欣平2136C93.00 
2022C0546梅芸宗濂001C93.00 
2022C0560王雨佳妮电类2104C93.00 
2022C0637陈瑞曦计试2101C93.00 
2022C0668赵丹丹能源与制造2104C93.00 
2022C0774申若冰工商001C93.00 
2022C0839叶广扬电类Q2147班C93.00 
2022C0930曾欣怡经管2108C93.00 
2022C0975高晗雯工业工程001C93.00 
2022C0990秦嘉徽力学002C93.00 
2022C1003金子钰2101C93.00 
2022C1070李泽威能制2147班C93.00 
2022C1182张健豪2130C93.00 
2022C1317姚浩电类2145C93.00 
2022C1340庞奕暄2105班C93.00 
2022C1392殷聆钧电气011C93.00 
2022C1411范志泽楷能动A002班C93.00 
2022C1429张彤嘉新能源001C93.00 
2022C1523王富东能动B005C93.00 
2022C1650朱力医试2119C93.00 
2022C1705厉子宁金禾91C93.00 
2022C1723陈缘应数81C93.00 
2022C1770钟翊工业工程001C93.00 
2022C1811曾柏文医试2125C93.00 
2022C1814王鸿瑞计算机95C93.00 
2022C1995袁艺威财政001班C93.00 
2022C2090李梦舒临床(五年1)72班C93.00 
2022C1296张瑞恒智能钱2101C92.50 
2022C1356郭可欣日语91C92.50 
2022C1360许香婷能制2130C92.50 
2022C0032赵明玥医试2112C92.00 
2022C0099苏瑾81C92.00 
2022C0212韩林坤医试2106C92.00 
2022C0227徐弘宇能制2142班C92.00 
2022C0255张泽新马理论001C92.00 
2022C0338李浠榕宗濂001C92.00 
2022C0528张君秋2125C92.00 
2022C0619徐广悦医试2105C92.00 
2022C0734徐敬松信息96C92.00 
2022C0737徐孜帆2101C92.00 
2022C0803李佳玺2119C92.00 
2022C0829刘嘉琦数试2102C92.00 
2022C0909杨莹电类2109班C92.00 
2022C0922赵佳琳2142C92.00 
2022C0926钟知行2105C92.00 
2022C0988寇译文医试2105C92.00 
2022C1075刘喆化生91C92.00 
2022C1110刘哲豪能制2119C92.00 
2022C1113葛青贻经管2105C92.00 
2022C1342钟楷童能制Q2115C92.00 
2022C1355蔡思宇智能钱2101C92.00 
2022C1414曹杨自动化钱001C92.00 
2022C1481康忻宇电气与信息2101C92.00 
2022C1563柏宇轩能制2119C92.00 
2022C1618李才勇材物91C92.00 
2022C1656僧意智强基(哲学)001C92.00 
2022C1741胡方舟2105C92.00 
2022C1895魏炳文电类2122C92.00 
2022C1956张启玥ACCA002C92.00 
2022C2021李婉婷金融002班C92.00 
2022C2059刘亦金金融91C92.00 
2022C2104李萌金融001C92.00 
2022C1345张元恒微电子002C91.50 
2022C0026赵宇茜文试2106C91.00 
2022C0150黄博能制2106班C91.00 
2022C0170金晨希能制2148C91.00 
2022C0171辛佳怡哲学91C91.00 
2022C0221宋怡萱经管2106C91.00 
2022C0225施凯旋电类2134C91.00 
2022C0285彭景自动化钱2101C91.00 
2022C0336李博省少年班008C91.00 
2022C0384李嘉轶智电钱(物联网)001C91.00 
2022C0410徐鹤洋电类2102班C91.00 
2022C0492李佑星医学实验班29班C91.00 
2022C0515刘毓敏人工智能2101C91.00 
2022C0573王一笑2112C91.00 
2022C0773胡子韬2145C91.00 
2022C0775冯兰舒能制2109C91.00 
2022C0840林雅兰统计001C91.00 
2022C0916高翔2101C91.00 
2022C0937房嘉玥电气97C91.00 
2022C1093张瑜潇2122C91.00 
2022C1216韩斌雅机械91C91.00 
2022C1233谭粤明能制2143C91.00 
2022C1239梁芳韵电类2121班C91.00 
2022C1328黄文斌越杰材料2101C91.00 
2022C1503王赞毅电类2129C91.00 
2022C1660周树新法学91C91.00 
2022C1690彭煊能制Q2115C91.00 
2022C1800马睿辰车辆001C91.00 
2022C1804申悦熙人工智能001C91.00 
2022C1877朱飞宇人工智能002C91.00 
2022C2001雷江婕临床(五年2)83班C91.00 
2022C2163谢芝瑜临床022C91.00 
2022C0311武逸文电类2144C90.50 
2022C0316雷铠羽计试2101C90.50 
2022C0968邓煜曦电气99C90.50 
2022C1326邹苏月经管2101C90.50 
2022C2092查润珊临床014C90.50 
2022C0070刘鑫宇文试2103班C90.00 
2022C0250郑骥理试2103C90.00 
2022C0260马毓之法学81C90.00 
2022C0308刘般若化生2101C90.00 
2022C0325胡恒睿人工智能2101C90.00 
2022C0350罗昊云机械97C90.00 
2022C0373石予希人工智能2102C90.00 
2022C0471郭钰菡ACCA002C90.00 
2022C0474代佳璇少年班003C90.00 
2022C0487曲晟华能源与制造2121C90.00 
2022C0564马佳琳2108C90.00 
2022C0595王祥源智电钱2101C90.00 
2022C0603吴邦耀智电钱2101C90.00 
2022C0640万聪001C90.00 
2022C0649孔悍存医试2104C90.00 
2022C0677陈玥祯统计001班C90.00 
2022C0714麻煜晨经管2102C90.00 
2022C0727王士诚005C90.00 
2022C0792张梓源建筑2101C90.00 
2022C0841金一诺金禾试点班001C90.00 
2022C0964张毅夫储能91C90.00 
2022C0981王梓丞电气与信息2138C90.00 
2022C1013吕宛殷智能电气与信息2120C90.00 
2022C1021王予迪金禾001C90.00 
2022C1373黄靖杰越杰(力学)001C90.00 
2022C1474杨洋金禾试点班001C90.00 
2022C1529牛芝琳飞设92C90.00 
2022C1635曾久铭机测控91C90.00 
2022C1672张明娟2127C90.00 
2022C2027张雨琪金融001C90.00 
2022C2041殷世帅口腔002C90.00 
2022C2054刘雪婷金融工程001C90.00 
2022C2122朱文轩临床008C90.00 
2022C0237曹佳楠软件003C89.50 
2022C0502张梦瑶文试2102C89.50 
2022C1311徐衍爽工业工程001C89.50 
2022C0092王雨法复001班C89.00 
2022C0138秦晓东法医学91C89.00 
2022C0224张凯文电类2134C89.00 
2022C0253唐从容计算机试验班2101C89.00 
2022C0256赵锦鑫飞动001C89.00 
2022C0273李迪琛越杰001(自动化)C89.00 
2022C0288刘洋经管2115C89.00 
2022C0303周桢奚智能钱2101C89.00 
2022C0323廖成博能源与制造2112C89.00 
2022C0418张心雨医试2103班C89.00 
2022C0464张展鹏力学强基2101C89.00 
2022C0473樊子熙自动化93C89.00 
2022C0548曾卓然理科试验班2108C89.00 
2022C0552董博翔储能未来2101C89.00 
2022C0582冯怡宁医试2110C89.00 
2022C0607杨可与能制Q2117C89.00 
2022C0631史哲电类2136C89.00 
2022C0711梁庭邦智造钱2101C89.00 
2022C0757王榆铭电类2133班C89.00 
2022C0760张家铭智电钱2101C89.00 
2022C0798杨辉耀核工A002C89.00 
2022C1002董慧灵自动化钱2101C89.00 
2022C1025赵一璇电气与信息Q2148班C89.00 
2022C1172王泽文经管2108C89.00 
2022C1189路家理越杰(力学)001C89.00 
2022C1300胡佳鑫信计001C89.00 
2022C1306多子凯理试2103C89.00 
2022C1344袁子涵电气013C89.00 
2022C1366屈柳卿医试2128C89.00 
2022C1376杨振翔电类2102班C89.00 
2022C1422杨明照智能电气与信息2142C89.00 
2022C1515宋佳霖acca2101C89.00 
2022C1526唐伟译002C89.00 
2022C1744贾舒淇日英91C89.00 
2022C1887王钇童建筑2101C89.00 
2022C2010周茜91C89.00 
2022C2051王子月临床(五年一)95C89.00 
2022C0396张雅娟电类2133C88.50 
2022C0477李金浩核工程A003C88.50 
2022C0479李相宜2145C88.50 
2022C0842李张航3C88.50 
2022C1005杜金芸2101C88.50 
2022C1072邓博豪医试2127班C88.50 
2022C0012高好点医试2103C88.00 
2022C0160白鹏楠强基数学002C88.00 
2022C0195苏畅电类2116C88.00 
2022C0393侯昕茜宗濂001C88.00 
2022C0400彭荣凯经管2108C88.00 
2022C0451史欣雨日英001C88.00 
2022C0534侯轶戈智电钱2101C88.00 
2022C0761史博帆能制2122C88.00 
2022C0766石雪雅能制Q2115C88.00 
2022C0791王建宇电气005C88.00 
2022C0813喻周顺强基数学2101C88.00 
2022C0834蓝丽华电气与信息Q2146C88.00 
2022C0845向书雨能制2129C88.00 
2022C0883汪新哲医试2101班C88.00 
2022C0902马文卓力学强基2101C88.00 
2022C0907顾雨菲医试2103C88.00 
2022C0914白云静理科试验班2105C88.00 
2022C1077史书诣强基物理001C88.00 
2022C1091尤泽嘉统计001C88.00 
2022C1127刘梓钊Q2114C88.00 
2022C1243闫子衿电气与信息Q2146C88.00 
2022C1245王鸿展宗濂2101C88.00 
2022C1267邢良骏自动化004C88.00 
2022C1371郑欢誉2104C88.00 
2022C1439王雅彬社工91C88.00 
2022C1442蔡书阳自动化钱2101C88.00 
2022C1508娄志豪电气与信息Q2112班C88.00 
2022C1552赵展智造钱2101C88.00 
2022C1614胡永琦经管2111C88.00 
2022C1640陆宇洋2131C88.00 
2022C1646陈佳言建筑2102C88.00 
2022C1675刘良辉002C88.00 
2022C1824沈琪电气007班C88.00 
2022C1886刘奕凡建筑2101C88.00 
2022C1959林志伟电类2142C88.00 
2022C2035邹雪婷临床003C88.00 
2022C2045唐婧菡金融002C88.00 
2022C2179李雨辰临床(五年2)71班C88.00 
2022C2186李亚晨规培91C88.00 
2022C0289王章琼经管2115C87.50 
2022C0636郑欣然马理论901C87.50 
2022C0976任思齐工商管理001C87.50 
2022C1042上官昊钰医试2114班C87.50 
2022C1200刘新宇数学试验班2101C87.50 
2022C2087强琪琦临床(1)93C87.50 
2022C0002熊佳网络与新媒体001C87.00 
2022C0025王楷尧智能钱2101C87.00 
2022C0102孟昊2102C87.00 
2022C0117郭晨曦文试2106C87.00 
2022C0125张怡鑫2106C87.00 
2022C0200汪希哲统计001C87.00 
2022C0263魏波智造钱2101C87.00 
2022C0275徐子宗智能钱2101C87.00 
2022C0452潘越自动化92C87.00 
2022C0467张锦妍医试2126C87.00 
2022C0490南李涵大数据001C87.00 
2022C0521唐子扬能源与制造2136班C87.00 
2022C0530李颜冰文试2104C87.00 
2022C0538耿嘉骏电气与信息2138C87.00 
2022C0559周启慧大数据001C87.00 
2022C0572杨铌理试2108C87.00 
2022C0624孟靖能制2121C87.00 
2022C0638叶子郁电气与信息Q2146C87.00 
2022C0745韩陈阳智电钱2101C87.00 
2022C0758陈诗语电类2133C87.00 
2022C0826冯钟禹电子001C87.00 
2022C0862李泽2133C87.00 
2022C0939王腾腾电气96班C87.00 
2022C0998龚恩泽化生试验班001C87.00 
2022C1010吕鲲鹏金禾001C87.00 
2022C1014冯健琪2111C87.00 
2022C1088陈欣雨法学01C87.00 
2022C1134刘常畅能制2141C87.00 
2022C1290赵信初电气003C87.00 
2022C1350刘申怡君2102C87.00 
2022C1419唐好经管2102C87.00 
2022C1602席钰镔电气与信息Q2147C87.00 
2022C1852霍然电类2106C87.00 
2022C1864许康文能制2116C87.00 
2022C1909尹依成经管2104C87.00 
2022C1921李林泽003班C87.00 
2022C2058艾丽菲努尔·阿力木江经济001C87.00 
2022C2072热娜柯孜·阿卜杜柯尤木临床017班C87.00 
2022C2170石桀睿规培003班C87.00 
2022C0146张誉月电气钱81班C86.50 
2022C0219张禾田ACCA2102C86.50 
2022C0294卢云燕宗濂001C86.50 
2022C0433谌卓2110C86.50 
2022C0809黄子妍软件002C86.50 
2022C1286江晨成2102C86.50 
2022C0091冯初阳能制2127C86.00 
2022C0199王子怡宗濂2102C86.00 
2022C0226宁文杰电类2115C86.00 
2022C0301程万里越杰2101C86.00 
2022C0317李振哲2102C86.00 
2022C0343李承泽越杰(能动)001C86.00 
2022C0353赵佳祥电类2103C86.00 
2022C0366王舰化生2102C86.00 
2022C0434朱晓晨电气与信息Q2144C86.00 
2022C0440李佳铭智能电气与信息2107班C86.00 
2022C0448李怡宁智电钱2101C86.00 
2022C0494张怡文微电子004C86.00 
2022C0533陈建林电类2143C86.00 
2022C0536周梓茜法语001班C86.00 
2022C0551苏航电气与信息2122C86.00 
2022C0699舒家楠智能钱2101C86.00 
2022C0729周春阳能制Q2115C86.00 
2022C0770叶颖东2129C86.00 
2022C0795肖舒蔓软件002C86.00 
2022C0812高雨萌理科试验班(化生H)2102C86.00 
2022C0890罗晴儿2101C86.00 
2022C0921董默涵理试2108C86.00 
2022C1080郭雅萱理试2102C86.00 
2022C1081应清华能制2118C86.00 
2022C1096王羿淮经管2103班C86.00 
2022C1126李锦源A02C86.00 
2022C1218秦菱网新001班C86.00 
2022C1248高思涵自动化钱2101C86.00 
2022C1279秦姝琪信息006C86.00 
2022C1320李芊尧2150C86.00 
2022C1362陆可欣003C86.00 
2022C1368纪祥规培2101C86.00 
2022C1406徐睿机测控001C86.00 
2022C1425曹沛琛电气93C86.00 
2022C1434王浩然自动化钱2101C86.00 
2022C1438刘丰恺2109C86.00 
2022C1449赖鑫医试2110C86.00 
2022C1498赵思源2115C86.00 
2022C1511鲍亚捷电类2106C86.00 
2022C1548李宇翔智能电气与信息2143班C86.00 
2022C1576李祖琦强基物理001班C86.00 
2022C1592赵萌001C86.00 
2022C1712吴静怡法学91C86.00 
2022C1720崔健工业工程001C86.00 
2022C1768赵怡恒日英91C86.00 
2022C1776井语若应数91C86.00 
2022C1863黄安俊智能电气与信息Q2147C86.00 
2022C1893熊羿电气与信息Q2146C86.00 
2022C1984赵怡婷能源与动力2148C86.00 
2022C2057刘思彤007C86.00 
2022C2111孔令卓金融工程001C86.00 
2022C2127员彤珝020C86.00 
2022C0417王堃芹医试2103C85.50 
2022C0740徐童苗智造钱2101C85.50 
2022C0959孙思源马理论81C85.50 
2022C2128李艾静009C85.50 
2022C0038晋嘉睿ACCA91C85.00 
2022C0072田嘉晖医试2126C85.00 
2022C0077王珺瑶文试2101C85.00 
2022C0095雷正行医工2021C85.00 
2022C0112周蓿铗ACCA001C85.00 
2022C0387谢朝辉信计001C85.00 
2022C0414张婵物试2101C85.00 
2022C0462何婷文试2101C85.00 
2022C0558周沁昱电类Q2115C85.00 
2022C0611郗乐琰自动化钱2101C85.00 
2022C0614姬天骄计算机越杰2101C85.00 
2022C0666周阳2136C85.00 
2022C0744马嘉欣电类2130C85.00 
2022C0793陈彦希电气与信息2128班C85.00 
2022C0804胡玉洁经管2101C85.00 
2022C0851王玉馨能源与制造2121C85.00 
2022C0893罗健伟大数据管理001C85.00 
2022C0999仝鑫Q2147C85.00 
2022C1076张梓婧医试2125班C85.00 
2022C1118刘洋2110C85.00 
2022C1131张子建物理强基2102C85.00 
2022C1224谢欣圻电类2116C85.00 
2022C1236王天鹤少年班007C85.00 
2022C1265李甜电类2141C85.00 
2022C1278窦凌寒文试2102C85.00 
2022C1327沈霄核工程A91C85.00 
2022C1378张芝瑜经管2104C85.00 
2022C1421陈品旭电气与信息2112C85.00 
2022C1440王博洋能制Q2151C85.00 
2022C1475王煜茜医试2122班C85.00 
2022C1522白家宁人工智能2102班C85.00 
2022C1543赵政材智造钱2101C85.00 
2022C1694辛京蔓医试2125C85.00 
2022C1696闫岩医试2102C85.00 
2022C1708张林倩医学试验班2127C85.00 
2022C1730张志医试2108C85.00 
2022C1802胡书瑞智能钱001C85.00 
2022C1823白娇文试2103班C85.00 
2022C1831闫烜新能源001C85.00 
2022C1855朱峻贤能制Q2151C85.00 
2022C1961魏昀卓电气913C85.00 
2022C1971苌雨晨能制Q2139C85.00 
2022C2089刘艺文临床020C85.00 
2022C2212刘云熹93C85.00 
2022C1319孙浚然电气与信息q2144C84.50 
2022C0024游姝蝶行管001C84.00 
2022C0064金渤洋2118班C84.00 
2022C0136陈扬洋人工智能2101C84.00 
2022C0299杨志鹏强基(核工程与核技术)001C84.00 
2022C0328高浩然自动化钱2101C84.00 
2022C0347李远峰人工智能2101C84.00 
2022C0429孟晨阳软件004C84.00 
2022C0675杜昊阳2135班C84.00 
2022C0681刘锦冉经管2106C84.00 
2022C0692徐世煜力学理001C84.00 
2022C0735朱依娜电类2102C84.00 
2022C0747杨雯电气013C84.00 
2022C0767张姿妍化生2102C84.00 
2022C0794许宇辰数试2101C84.00 
2022C0800卢宇梁力试2101C84.00 
2022C0837袁晨翔自动化钱2101C84.00 
2022C0904孙玙涵马理论001C84.00 
2022C0967俞昊电气与信息2138C84.00 
2022C0991谷昕潞核工B001C84.00 
2022C1024张傲晗统计91C84.00 
2022C1030吴嘉怡ACCA92C84.00 
2022C1153韩明皓001C84.00 
2022C1370梁烨2215122615C84.00 
2022C1444王铮嵘2108C84.00 
2022C1448刘彦哲物理试验班002C84.00 
2022C1507刘玉栋能制Q2151C84.00 
2022C1536田雨禾网络与新媒体001C84.00 
2022C1596付浩轩2107C84.00 
2022C1616刘曜瑞智能电气与信息2131班C84.00 
2022C1683张国强智能钱2101C84.00 
2022C1761钟天昊能制2143C84.00 
2022C1782崔星雨计算机001班C84.00 
2022C1991祝怀冰物理试验班92C84.00 
2022C2071陈元涛经济统计001C84.00 
2022C2121吴宸睿金融工程001班C84.00 
2022C2139王玉心001C84.00 
2022C2177高一丹财政91C84.00 
2022C2185邓闰天金融02班C84.00 
2022C2213陈宇诺临床003班C84.00 
2022C0261宋雨馨化生2102C83.50 
2022C0327张静怡文试2104C83.50 
2022C0529陈彦然计试2101C83.50 
2022C0643田熠强基数学001C83.50 
2022C0823朱彦蓉强基数学2102C83.50 
2022C0846何熙博计算机001C83.50 
2022C0031刘璇2112C83.00 
2022C0036胡嘉网络与新媒体001C83.00 
2022C0049陈郑好文试2102C83.00 
2022C0110曾清睿91C83.00 
2022C0216郭锦言新媒体001C83.00 
2022C0290陶书轩智电钱2101C83.00 
2022C0356贺睿杰计试2101C83.00 
2022C0361张俊皓智造钱2101C83.00 
2022C0386申一帆计算机005C83.00 
2022C0510温言2140C83.00 
2022C0561萧瑶ACCA2102C83.00 
2022C0610宋逸凡信息002C83.00 
2022C0670余华威2123C83.00 
2022C0713许晓曼法学(涉外丝路班)001C83.00 
2022C0769李俊豪自动化钱2101C83.00 
2022C0790赵乂鋆微电子002C83.00 
2022C0985左天铄能制Q2114C83.00 
2022C1053李膺东数学试验班92C83.00 
2022C1170毛润锦2135C83.00 
2022C1226谢雅芸材料001C83.00 
2022C1255周哲群自动化001C83.00 
2022C1341任然文试2103C83.00 
2022C1455王文静Q2147C83.00 
2022C1505张子昂2108班C83.00 
2022C1525崔王彦秀文试2103C83.00 
2022C1557刘铠锋智电钱2101C83.00 
2022C1629温馨2103班C83.00 
2022C1681赵耀宇医电002班C83.00 
2022C1796周瑞物试2101C83.00 
2022C1829张凯欣法学001C83.00 
2022C1836周沐涵化工91C83.00 
2022C1867郝帅自动化91C83.00 
2022C1907邓景文计试001C83.00 
2022C1915王思琦飞设91C83.00 
2022C1934陈捷汉语言001C83.00 
2022C1957张彧铭法学91C83.00 
2022C2066杨雨霏临床002C83.00 
2022C2075何苏岑经济统计001C83.00 
2022C2150郭芮冰93C83.00 
2022C2200李旭安金融92C83.00 
2022C0375陈姝妍环设2101C82.50 
2022C0486罗菲电气与信息2138C82.50 
2022C0496赵朗俊医学试验2102C82.50 
2022C0500刘俊微电子002C82.50 
2022C2206李雨奎金工91班C82.50 
2022C0008朱子茵新媒体001C82.00 
2022C0068刘妮法学91C82.00 
2022C0074孙征宇2130C82.00 
2022C0231邓海锋电气2114C82.00 
2022C0277彭罗健越杰2101C82.00 
2022C0283蒋奇超2113C82.00 
2022C0346田楚玥自动化钱2101C82.00 
2022C0411卢佳荣建筑002C82.00 
2022C0428黎宇航2125C82.00 
2022C0435多旭为物试2101C82.00 
2022C0482石丽丹生物强基2101C82.00 
2022C0520杨影化生2102C82.00 
2022C0550李文卓电类2119C82.00 
2022C0574任思华人工智能2102C82.00 
2022C0578赵舒洋力试2101C82.00 
2022C0628伍晨旭医电003C82.00 
2022C0689谢顾隽涛能动D001C82.00 
2022C0818冀承泽电气96C82.00 
2022C0962孟相君2127C82.00 
2022C0963谢昕电气2131C82.00 
2022C0993朱从容生物001C82.00 
2022C1079赵艺婷电气与信息C82.00 
2022C1103杨西婷电气与信息Q2145C82.00 
2022C1147黄璐瑶文试2105C82.00 
2022C1202赵科猛理试2109C82.00 
2022C1205郑莲莲2126C82.00 
2022C1206康佳经管2103C82.00 
2022C1240张心宇化生实验班2101C82.00 
2022C1299郭升昀能源与制造Q2137C82.00 
2022C1365王靖奕电气008C82.00 
2022C1380李宇翔电气Q2147C82.00 
2022C1388胡思嘉电气与信息Q2144C82.00 
2022C1418张思佳2102C82.00 
2022C1428汤雨飞2128C82.00 
2022C1573何雨桓医试2106C82.00 
2022C1659丁欣雨新能源001C82.00 
2022C1742陈梦菡006C82.00 
2022C1884姜袁伟应数001C82.00 
2022C1900黎艾迅汉语言001C82.00 
2022C1923连奕洁网络与新媒体001C82.00 
2022C2056王瑜豪临床021班C82.00 
2022C2105李涵琪规培82C82.00 
2022C2124张繁筱024C82.00 
2022C2171刘欣临床(五年2)82C82.00 
2022C2175蒙歌021C82.00 
2022C0404叶昕冉物试2102C81.50 
2022C0707刘星宇能动B92C81.50 
2022C0868王植田医试2125C81.50 
2022C1312赵庆鼎智电钱2101C81.50 
2022C0105陈雪茹法复001C81.00 
2022C0220吉孟扬自动化越杰2101C81.00 
2022C0246宁家誉软件002C81.00 
2022C0257张宇洲物理实验班2101C81.00 
2022C0332马沛蕾文试2105C81.00 
2022C0432何芷怡2144C81.00 
2022C0461袁艺雯文试2101C81.00 
2022C0600邓梦竹智造钱2101C81.00 
2022C0634高荃软件91C81.00 
2022C0639陈佳璐理试2109C81.00 
2022C0693赵子健能动A004C81.00 
2022C0700王德智电类2142C81.00 
2022C0730王昕烨电类2147C81.00 
2022C0828谢芮承智电钱2101C81.00 
2022C0983姜晨起能源与制造Q2137C81.00 
2022C1009国嘉容能制2132C81.00 
2022C1034殷一丹医试2104C81.00 
2022C1108王蓓法学(丝路涉外班)001C81.00 
2022C1162刘怡然2101C81.00 
2022C1228仇雨轩2126C81.00 
2022C1292鲁仕博自动化004C81.00 
2022C1383李妍君医试2118班C81.00 
2022C1387龚夏物理强基2101C81.00 
2022C1404邹文轩电2119班C81.00 
2022C1504徐新臻2138C81.00 
2022C1509梁钰姗人居大数据001C81.00 
2022C1517张自阳人工智能实验班2102C81.00 
2022C1541李如法复001C81.00 
2022C1578高兴宇强基物理002班C81.00 
2022C1583侯文轩医试2120C81.00 
2022C1600马龙图物理试验班002C81.00 
2022C1609张轩绮医试2125C81.00 
2022C1674陈文静社会92C81.00 
2022C1697赵佳艺2144C81.00 
2022C1818周文杰医试2115C81.00 
2022C1838陈济舟Q2146C81.00 
2022C1845赵润杨电类2105C81.00 
2022C1882崔文骥强基物理001C81.00 
2022C1918刘馨阳自动化94C81.00 
2022C2036龙若思001班C81.00 
2022C2073刘塘琳基础医学91班C81.00 
2022C2202王娟口腔81C81.00 
2022C0073张竞文大数据001C80.50 
2022C0355姚志远能制2112C80.50 
2022C1333程世民2123C80.50 
2022C0027牛姝涵社会001C80.00 
2022C0161丁琦轩强基数学002C80.00 
2022C0209武怡珂经管2105班C80.00 
2022C0210程邻媛能制2120C80.00 
2022C0348冯伊晗2101C80.00 
2022C0372胡馨予建筑2101班C80.00 
2022C0516郑一诺医试2105C80.00 
2022C0627张扬电类2107班C80.00 
2022C0690王鑫计试2101C80.00 
2022C0733黄玉洁电气与信息2126C80.00 
2022C0780李云琬001C80.00 
2022C0838吴晨霄玥2146C80.00 
2022C0855殷煜昕电气与信息Q2144C80.00 
2022C0885张祎鹤严能制Q2114C80.00 
2022C0906索定扬强基物理2103C80.00 
2022C0965曹家骏人工智能未来技术2101C80.00 
2022C1026方俊毅智电钱2101C80.00 
2022C1106王琳医试2110C80.00 
2022C1141胡啸天能制Q2138C80.00 
2022C1173蒋长银001C80.00 
2022C1192鲁荃祯强基数学2102C80.00 
2022C1197李响电类2143C80.00 
2022C1261曹加倍2134C80.00 
2022C1304赵建超自动化001C80.00 
2022C1377王震医学2125C80.00 
2022C1443木扎帕尔·阿布都克依木能源与制造2108C80.00 
2022C1512李诺凡电类2143C80.00 
2022C1701丁若毅自动化钱2101C80.00 
2022C1718张馨文日英2101C80.00 
2022C1728孙奥能源与制造2146C80.00 
2022C1766郭沁坤日英2101C80.00 
2022C1771闫玉洁规培2103C80.00 
2022C1826李书欣2103C80.00 
2022C1839张博强能制2116C80.00 
2022C2002孙悦文临床023C80.00 
2022C2022王一娜临床92班C80.00 
2022C2067潘一金融002C80.00 
2022C2114李嘉临床医学021C80.00 
2022C2117田子恒临床006班C80.00 



2022年全国大学生英语竞赛参加决赛学生名单
准考证号姓名班级考试类别初赛结果
2022C1143刘暠电气912C123.00 
2022C1068邹雨晨能源与制造2133C121.00 
2022C1605胡伟超医试2111C120.00 
2022C0756赵润昕自动化92C119.00 
2022C1510朱安琪2138C119.00 
2022C0777王若昕能制2112班C118.50 
2022C0248黎雨若经管2115C118.00 
2022C1491帅博元少年班001C117.00 
2022C1187王艺斐智电钱(能动)001C116.50 
2022C0215曾维珊新媒体91C116.00 
2022C0928张浩荣工业工程001C115.00 
2022C1994刘一朵临床018C114.50 
2022C1830张语桐金禾001C114.00 


新闻出处:西安交通大学

Copyright © 2001 - 2022 全国大学生数字媒体科技作品及创意竞赛网版权所有

Copyright © 2001 - 2022 数媒竞赛网(http://www.shumeijingsai.com)版权所有