浙江科技学院2022年大学生英语竞赛获奖结果公示 - 行业新闻 - 全国大学生数字媒体科技作品及创意竞赛官网

浙江科技学院2022年大学生英语竞赛获奖结果公示

新闻出处:浙江科技学院| 2022年06月10日


浙江科技学院2022年大学生英语竞赛圆满结束,竞赛共评出一等奖71人;二等奖111人;三等奖175人。现将获奖学生名单公示(见附件),欢迎广大老师、同学监督。如有异议,请于613日前和校大学生科技活动与创新创业教育委员会办公室联系,联系电话:85070676(主办学院联系电话)。

 


浙江科技学院2022年大学生英语竞赛获奖结果公示.doc



外国语学院 校大学生科技活动与创新创业教育委员会

2022610


浙江科技学院2022大学生英语竞赛获奖结果公示

 

浙江科技学院2022年大学生英语竞赛圆满结束,竞赛共评出一等奖71人;二等奖111人;三等奖175人。现将获奖学生名单公示如下,欢迎广大老师、同学监督。如有异议,请于6月13日前和校大学生科技活动与创新创业教育委员会办公室联系,联系电话:85070676(主办学院联系电话)。

 

外国语学院  校大学生科技活动与创新创业教育委员会

2022年6月10

 

学院

外国语学院

竞赛名称

浙江科技学院2022大学生英语竞赛

获奖队数/人数

357

参赛队数/人数

1369

学生获奖情况

序号

姓名

性别

学号

专业班级

参赛级别

奖级

1

何显洪

222104453079

汉语国际教育212

A

校一等奖

2

吴佳

222104453040

汉语国际教育211

A

校一等奖

3

尹任焰

212103817006

化学工程与技术211

A

校一等奖

4

王宝卫

222004453052

汉语国际教育202

A

校一等奖

5

李文华

222109252010

应用统计211

A

校二等奖

6

葛俊

222004453019

汉语国际教育201

A

校二等奖

7

王小雨

222005351036

产品与交互设计201

A

校二等奖

8

阮诗静

222004453045

汉语国际教育202

A

校二等奖

9

刘益帆

222106254016

国际商务211

A

校二等奖

10

周扬

222005351045

视觉传达设计201

A

校二等奖

11

周珞彤

222006254020

国际商务201

A

校二等奖

12

蒋雨馨

222104453048

汉语国际教育212

A

校二等奖

13

戴萌怡

222104453058

汉语国际教育212

A

校三等奖

14

侯瑞君

222103855033

应用统计211

A

校三等奖

15

谢彤

222104453007

汉语国际教育211

A

校三等奖

16

夏克俭

212102814002

岩土工程211

A

校三等奖

17

胡珊

222104453034

汉语国际教育211

A

校三等奖

18

朱李娜

222104453056

汉语国际教育212

A

校三等奖

19

刘若芸

222104453065

汉语国际教育212

A

校三等奖

20

李睿

2222106254015

国际商务211

A

校三等奖

21

陈德聪

222106254001

国际商务211

A

校三等奖

22

朱雅雯

222106254043

国际商务211

A

校三等奖

23

芦宇东

222106254018

国际商务211

A

校三等奖

24

朱殷霄

1192520035

英语192

B

校一等奖

25

王菁

1202520045

英语202

B

校一等奖

26

史欣妍

1212520059

英语213

B

校一等奖

27

王歆彤

1192520038

英语191

B

校一等奖

28

叶垚涵

1192520060

英语193

B

校一等奖

29

赵喆盈

1180910008

英语181

B

校一等奖

30

林怡彤

1212520071

英语213

B

校一等奖

31

陈慧琳

1192520001

英语191

B

校二等奖

32

周潮

1192520039

英语192

B

校二等奖

33

朱谨诗

1192520047

英语192

B

校二等奖

34

黄佳慧

1192520078

英语193

B

校二等奖

35

胡孝达

1202520051

英语202

B

校二等奖

36

周银俐

1192520016

英语191

B

校二等奖

37

杨颜硕

1202520031

英语202

B

校二等奖

38

王雨晴

1202520007

英语201

B

校二等奖

39

唐新月

1190651037

英语193

B

校二等奖

40

林风铃

1192520011

英语191

B

校二等奖

41

周晓惠

1202520020

英语201

B

校二等奖

42

俞睿婷

1202520021

英语201

B

校二等奖

43

林俊洁

1212520075

英语213

B

校二等奖

44

李塬喆

1212520079

英语213

B

校二等奖

45

杨慧慧

1202520041

英语202

B

校三等奖

46

吴华栋

1212520061

英语213

B

校三等奖

47

宋哲卓

1212520078

英语213

B

校三等奖

48

李馨怡

1192520044

英语192

B

校三等奖

49

梅娟

1202520060

英语203

B

校三等奖

50

李德

1202520077

英语203

B

校三等奖

51

周旋

1192520049

英语192

B

校三等奖

52

郑柯

1202520044

英语202

B

校三等奖

53

路雅淇

1212520077

英语211

B

校三等奖

54

金晨晨

1192520012

英语191

B

校三等奖

55

黄晓婧

1192520075

英语193

B

校三等奖

56

田莉媛

1202520032

英语202

B

校三等奖

57

孟祥译

1210696062

英语2113

B

校三等奖

58

林欧妮

1202520027

英语202

B

校三等奖

59

黄渊齐

1202520014

英语201

B

校三等奖

60

李瑜

1202520076

英语203

B

校三等奖

61

贝辰晓

1192520032

英语192

B

校三等奖

62

葛雯静

1202520030

英语202

B

校三等奖

63

叶鑫萍

1202520071

英语203

B

校三等奖

64

袁妤嫣

1190662063

经济学(中美)193

C

校一等奖

65

金佶宸

1190430053

生物工程192

C

校一等奖

66

郑姝洁

1202510036

汉语言文学202

C

校一等奖

67

叶鹏

1200655022

国际商务201

C

校一等奖

68

胡宁

1210651172

工商管理类215

C

校一等奖

69

张峻溪

1200651052

市场营销201

C

校一等奖

70

叶沈欣

1190652012

财务管理192

C

校一等奖

71

王怡

1190662002

经济学(中美)191

C

校一等奖

72

付名杭

1190320053

电气工程及其自动化192

C

校一等奖

73

邱臻涛

1170651145

财务管理193

C

校一等奖

74

董适

1210680005

国际经济与贸易(国际)211

C

校一等奖

75

胡晨阳

1202510005

汉语言文学201

C

校一等奖

76

沈幸银

1190205086

电子信息工程193

C

校一等奖

77

范宇涵

1190651147

财务管理193

C

校一等奖

78

胡玄玄

1190651008

财务管理191

C

校一等奖

79

王品姝

1210680012

国际经济与贸易211

C

校一等奖

80

王城云

1205801025

汉语言文学201

C

校一等奖

81

郑宇

1200696036

金融工程201

C

校一等奖

82

应明轩

1200352049

机器人工程202

C

校一等奖

83

朱思静

1210410040

食品科学与工程212

C

校一等奖

84

王铃燕

1210580031

城乡规划212

C

校一等奖

85

王书易

1210655001

国际商务中澳211

C

校一等奖

86

赵育佳

1210320076

电气工程及其自动化211

C

校一等奖

87

贾依楠

1200696070

金融工程201

C

校一等奖

88

王佳炫

1200656030

国际商务国际201

C

校一等奖

89

邵张弛

1200655020

国际商务中澳201

C

校一等奖

90

程杰妮

1210698001

国际商务国际211

C

校一等奖

91

严蒙恩

1200656036

国际商务国际201

C

校一等奖

92

金祎

1200662006

中美经济201

C

校一等奖

93

孙宁睿

1200510048

土木工程203

C

校一等奖

94

蔡瑜婷

1210655023

国际商务(中澳)211

C

校一等奖

95

张正韬

1190309052

自动化192

C

校一等奖

96

樊宇晨

1190651067

财务管理192

C

校一等奖

97

王潇

1210570006

给排水科学与工程211

C

校一等奖

98

罗嘉栋

1210204138

软件工程212

C

校一等奖

99

邱晓雯

1190662031

经济学(中美)192

C

校一等奖

100

石佳怡

1200696015

国际经济与贸易201

C

校一等奖

101

黄丽媛

1190309136

自动化194

C

校一等奖

102

汪婉婉

1200662067

经济学(中美)203

C

校一等奖

103

邵可欣

1190491037

化学工程与工艺191

C

校一等奖

104

侯钟棋

1210309142

自动化2022级4

C

校一等奖

105

王倩

1210696073

经济与贸易类213

C

校一等奖

106

祝利飞

1210410013

食品科学与工程211

C

校一等奖

107

胡佳影

1211010004

信息与计算科学211

C

校一等奖

108

皇甫佳欣

1210514065

中法土木213

C

校一等奖

109

张驰

1211010025

信息与计算科学211

C

校一等奖

110

王晨怡

1210204028

计算机科学与技术211

C

校一等奖

111

管玥

1210570028

给排水科学与工程212

C

校一等奖

112

陈盈月

1200662070

经济学(中美)203

C

校一等奖

113

许益君

1200651056

金融工程201

C

校一等奖

114

朱琪琦

1200662038

经济学(中美)202

C

校一等奖

115

孙佳珂

1200662049

中美经济202

C

校一等奖

116

刘存恩

1211440050

能源与环境系统工程212

C

校一等奖

117

范婧妍

1210662041

经济学(中美合作办学)212

C

校一等奖

118

王钰涵

1210651248

工商管理217

C

校一等奖

119

吕彤

1202510042

汉语言文学202

C

校二等奖

120

余李新千

1190309024

自动化191

C

校二等奖

121

金天宇

1200651315

国际商务202

C

校二等奖

122

陈睿

1210204140

数字媒体技术211

C

校二等奖

123

慕乃琨

1210570017

给排水科学与工程211

C

校二等奖

124

刘羽轩

1210204029

计算机科学与技术211

C

校二等奖

125

何泽安

1200491060

计算机科学与技术204

C

校二等奖

126

王奕蓓

1200662010

经济学(中美)201

C

校二等奖

127

方清怡

1201591001

自动化201

C

校二等奖

128

林心悦

1201594002

软件工程203

C

校二等奖

129

胡艾悦

1200656003

国际经济与贸易国际2022级1

C

校二等奖

130

戎栩莹

1190652095

信息系统与信息管理192

C

校二等奖

131

杨舒闵

1200662015

经济学(中美)201

C

校二等奖

132

章韩璐

1200656015

国际商务(国际)201

C

校二等奖

133

蔡政刚

3200112015

机械设计制造及其自动化201

C

校二等奖

134

葛米娜

1200662005

经济学(中美合作办学)201

C

校二等奖

135

楼奕好

1210651006

工商管理211

C

校二等奖

136

章颖

1213003027

工业工程211

C

校二等奖

137

白世淼

1190491060

通信工程192

C

校二等奖

138

李雨茜

1190320030

电气工程及其自动化192

C

校二等奖

139

蒋盈盈

1200655001

国际商务(中澳201)201

C

校二等奖

140

梅玫

1190510003

土木工程191

C

校二等奖

141

王浩然

1200510085

信息管理与信息系统201201

C

校二等奖

142

楼莹

1190652155

物流管理191191

C

校二等奖

143

付紫薇

1192510026

汉语言文学192

C

校二等奖

144

陈轶垚

1210205153

通信工程211

C

校二等奖

145

夏陆樱子

121651013

工商管理类211

C

校二等奖

146

王家欣

1210910044

德语212

C

校二等奖

147

洪椤昕

1210651025

工商管理211

C

校二等奖

148

朱心怡

1210662009

经济学(中美)211

C

校二等奖

149

张艺馨

1212510009

汉语言文学211

C

校二等奖

150

陈莹

1190352002

数字媒体技术203

C

校二等奖

151

林雨涵

1190352005

机器人工程191

C

校二等奖

152

陈雨齐

1200662039

经济学(中美)202

C

校二等奖

153

龚煜晨

1200354029

机器人工程中澳201

C

校二等奖

154

牟嘉怡

1210620036

信息管理与信息系统212

C

校二等奖

155

王馨瑶

1210651316

工商管理类219

C

校二等奖

156

马闻羲

1210910037

德语212

C

校二等奖

157

谢雨婷

1200410010

食品科学与工程201

C

校二等奖

158

郭霜霜

1200651183

国际商务202

C

校二等奖

159

潘琦

1200590006

工程造价201

C

校二等奖

160

方敏芝

1200656006

财务管理201

C

校二等奖

161

李雨欣

1200651309

财务管理203

C

校二等奖

162

黄星怡

1210651001

工商管理类211

C

校二等奖

163

黄语嫣

1200320052

工业工程203

C

校二等奖

164

金亚融

1210590025

工程造价211

C

校二等奖

165

杨婧露

1210662068

经济学(中美合办)213

C

校二等奖

166

章越

1212520038

汉语言211

C

校二等奖

167

袁钰倩

1210651249

工商管理217

C

校二等奖

168

吴淼淼

1210205029

电子信息工程212

C

校二等奖

169

闫佳佳

1200651154

国际商务202

C

校二等奖

170

章梓依

1200651195

财务管理201

C

校二等奖

171

陆文婷

1191024005

中法大数据191

C

校二等奖

172

刘畅

1200651026

市场营销202

C

校二等奖

173

沈俐

1180514007

土木工程(中法)181

C

校二等奖

174

周华夏

1190662020

经济学(中美合作办学)191

C

校二等奖

175

吴骏彦

1200510022

土木工程201

C

校二等奖

176

洪雅

1200354003

机器人工程(中澳)201

C

校二等奖

177

张柯佳

1200656025

国商国际201

C

校二等奖

178

蔡康佳

1210204022

计算机科学与技术212

C

校二等奖

179

胡丹琦

1210430043

生物工程212

C

校二等奖

180

蓝欢

1212510044

汉语言文学212

C

校二等奖

181

裘紫茵

1210651314

工商管理类2022级9

C

校二等奖

182

李蒙

1210696067

经济与贸易类213

C

校二等奖

183

邹怡苗

1190662041

经济学(中美合作)192

C

校二等奖

184

葛楠

1190652125

汉语言文学191

C

校二等奖

185

桂妙静

1180696007

财务管理191

C

校二等奖

186

林孜谏

1200656029

国际经济与贸易202

C

校二等奖

187

项俏凝

1210651163

工商管理类215

C

校二等奖

188

骆铭儿

1210651135

工商管理214

C

校二等奖

189

郑雅文

1210910035

德语212

C

校二等奖

190

林宛怡

1210651206

汉语言文学212

C

校二等奖

191

陈迎晖

1210662008

经济学(中美)211

C

校二等奖

192

蔡定汉

1210204149

计算机科学与技术211

C

校二等奖

193

李俊

1200656001

国际经济与贸易国际201

C

校二等奖

194

汤馨雅

1200651265

财务管理203203

C

校二等奖

195

赵珏

1210662032

经济学(中美)212

C

校二等奖

196

叶昶宏

1210204024

计算机科学与技术201

C

校二等奖

197

邹雅芬

1210696037

经济与贸易类212

C

校二等奖

198

黄歆然

1210651019

工商管理类211

C

校二等奖

199

柯婕

1210655009

国际商务(中澳)211

C

校二等奖

200

杨泽顺

1200651163

金融工程201

C

校三等奖

201

林洁

1190697013

国际经济与贸易(国际)192

C

校三等奖

202

林苏苗

1200651044

财务管理201

C

校三等奖

203

寿佳文

1190662045

经济学(中美)192192

C

校三等奖

204

赵乐为

1200662046

经济学(中美)202

C

校三等奖

205

应双

1190590006

工程造价191

C

校三等奖

206

潘佳莹

1191594006

软件工程193

C

校三等奖

207

杨梦露

1190651087

市场营销192

C

校三等奖

208

张天翼

1200656028

财务管理201

C

校三等奖

209

赵淼清

1200540025

建筑学202

C

校三等奖

210

董聪慧

1190652046

工业工程192

C

校三等奖

211

杨诗嘉

1190910016

德语191

C

校三等奖

212

叶泽文

1200656018

国际经济与贸易(国际)202

C

校三等奖

213

陆楠

1210651081

汉语言文学212

C

校三等奖

214

陈科任

1210651351

城乡规划211

C

校三等奖

215

叶润

1200910002

德语201

C

校三等奖

216

游文潇

1210651353

工商管理类2110

C

校三等奖

217

肖文斌

1210204105

软件工程211

C

校三等奖

218

张誉钟

1200205022

人工智能201

C

校三等奖

219

陈楚冰

1190697003

国际经济与贸易国际192

C

校三等奖

220

段仪

1200651304

国际商务202

C

校三等奖

221

梁佳雯

1202520004

汉语言文学203

C

校三等奖

222

李紫琪

1190110085

应用物理191

C

校三等奖

223

欧咏琪

1200651176

国际商务201

C

校三等奖

224

毛梵冰

1210651290

工商管理218

C

校三等奖

225

舒心怡

1210651321

工商管理类219

C

校三等奖

226

陆昕钰

1210696044

经济与管理类212

C

校三等奖

227

王婧晔

1210655014

国际商务(中澳)211

C

校三等奖

228

陈正扬

1210320097

电气工程及其自动化214

C

校三等奖

229

徐小淇

1211440029

车辆工程213

C

校三等奖

230

刘佳琦

1190662044

经济学中美192192

C

校三等奖

231

韩怡添

1190662017

经济学(中美)191

C

校三等奖

232

吴雨柯

1200651307

财务管理202

C

校三等奖

233

夏逸蓁

1200309048

自动化202

C

校三等奖

234

方驰安

1211420010

轻化工程211

C

校三等奖

235

李杨一

1190662070

经济学(中美)193

C

校三等奖

236

岑铠凯

1200491100

制药工程202

C

校三等奖

237

李雅静

1192510031

汉语言文学192

C

校三等奖

238

施丹阳

1190697011

金融工程191

C

校三等奖

239

周思思

1202510011

汉语言文学201

C

校三等奖

240

蔡熠亲

1200354001

机器人工程(中澳)201

C

校三等奖

241

高轩妮

1200510002

土木工程201

C

校三等奖

242

李杭杰

1190205044

电子信息工程191

C

校三等奖

243

王力

1190510085

土木工程193

C

校三等奖

244

徐静

1190204086

数字媒体技术191

C

校三等奖

245

林雅君

1200651236

计算机科学与技术203

C

校三等奖

246

李亦甜

1200651297

国际商务201

C

校三等奖

247

娄佳慧

1210651272

工商管理类218

C

校三等奖

248

刘佳萍

1210450005

材料科学与工程211

C

校三等奖

249

戴靖涵

1215801036

环境工程212

C

校三等奖

250

黄翼

1200662029

建筑学212

C

校三等奖

251

王楠

1190651112

财务管理191

C

校三等奖

252

李晴

1200491102

制药工程202

C

校三等奖

253

熊奕晨

1200656033

汉语言文学203

C

校三等奖

254

陈柔彤

1200651295

财务管理201

C

校三等奖

255

阮冠鹏

1200352046

机器人工程202

C

校三等奖

256

童彤

1190662046

经济学(中美)192

C

校三等奖

257

李思源

1200651336

国际商务201

C

校三等奖

258

翁陈雯

1190651197

财务管理191

C

校三等奖

259

叶周和

1200662017

经济学(中美)201

C

校三等奖

260

陶槿诗

1200656007

国际经济与贸易(国际)201

C

校三等奖

261

李昊栋

1200320078

电气工程及其自动化204

C

校三等奖

262

龚杨欣

1200651258

财务管理202

C

校三等奖

263

方雯燕

3210422009

化学工程与工艺211

C

校三等奖

264

杨昊昆

1210510010

土木工程211

C

校三等奖

265

任程悦

1212510022

汉语言文学211

C

校三等奖

266

李铭皓

1210430028

生物工程211

C

校三等奖

267

林哲楠

1190651141

市场营销191

C

校三等奖

268

王晨浩

1200205121

通信工程201

C

校三等奖

269

车晓滟

1200656011

汉语言文学204

C

校三等奖

270

沈芷琳

1200651342

财务管理201

C

校三等奖

271

黄仔诺

1190491043

化学工程与工艺191

C

校三等奖

272

欧妙倩

1200656013

国际经济与贸易(国际)202

C

校三等奖

273

蔡家诚

1200205064

电子信息工程202

C

校三等奖

274

饶宇秀

1190205144

电子信息工程194

C

校三等奖

275

钟意

1190309124

自动化194

C

校三等奖

276

李紫怡

1190590035

工程造价192

C

校三等奖

277

郑方奇

1190430056

汉语言文学192

C

校三等奖

278

朱家欢

1190662047

经济学中美192

C

校三等奖

279

俞蒋明

1200450048

金融工程201

C

校三等奖

280

李佳瑶

1200204059

软件工程201

C

校三等奖

281

谢恺歆

1210651282

工商管理类218

C

校三等奖

282

郭东玉

1211010033

信息与计算科学212

C

校三等奖

283

葛乐怡

1200651190

财务管理203

C

校三等奖

284

陈蕾

1200651300

财务管理203

C

校三等奖

285

王志远

1200696051

经济学201

C

校三等奖

286

叶昕

1200204031

软件工程202

C

校三等奖

287

黄文文

1190491111

化学工程与工艺192

C

校三等奖

288

蒋子涵

1190450043

计算机科学与技术194

C

校三等奖

289

陈瑞浩

1190352023

汉语言文学192

C

校三等奖

290

徐逸

1190491054

软件工程193

C

校三等奖

291

汪吉涛

1190651044

财务管理193

C

校三等奖

292

杨惠岚

1200656005

国际经济与贸易国际201

C

校三等奖

293

徐艺敏

1190697005

经济学191

C

校三等奖

294

吴雯洁

1200696016

金融工程201

C

校三等奖

295

宫齐飞

1191010038

信息与计算科学192

C

校三等奖

296

余佳平

1190205138

通信工程192

C

校三等奖

297

叶蕾

1190662069

中美经济学193

C

校三等奖

298

朱昂

1190697009

金融工程192

C

校三等奖

299

周康

1210651073

工商管理212

C

校三等奖

300

陈晓梦

1210655017

国际商务(中澳)211

C

校三等奖

301

虞景昊

1211594009

计算机211

C

校三等奖

302

陈瑞达

1200491050

制药工程201

C

校三等奖

303

周佳琪

1193002004

土木工程191

C

校三等奖

304

胡思雨

1200651186

财务管理203

C

校三等奖

305

朱聪儿

1190697088

经济学191

C

校三等奖

306

孙鑫杰

1211440012

能源与环境系统工程211

C

校三等奖

307

王搏宇

1210510097

土木工程213

C

校三等奖

308

王语欢

1210491007

化工与制药类211

C

校三等奖

309

姜来

1210651138

工商管理214

C

校三等奖

310

王鑫

1215801028

环境工程212

C

校三等奖

311

张兆丰

1210204108

软件工程211

C

校三等奖

312

吴家乐

1200205083

通信工程202

C

校三等奖

313

王岚

1200651343

财务管理202

C

校三等奖

314

应晓璐

1200205113

电子信息工程201

C

校三等奖

315

杨威芬

1190320084

电气工程及其自动化194

C

校三等奖

316

王梦佳

1200204114

软件工程201

C

校三等奖

317

劳锦添

1210698014

国际商务211

C

校三等奖

318

卓巧琪

1190205117

电子信息工程194

C

校三等奖

319

魏昌悦

1200696017

经济学201

C

校三等奖

320

张含之

1210651130

工商管理类214

C

校三等奖

321

许乐怡

1210655010

国际商务211

C

校三等奖

322

裘盼铭

1212510006

汉语言文学211

C

校三等奖

323

唐邱锜

1205801030

环境工程202

C

校三等奖

324

单甜

1200651192

财务管理203

C

校三等奖

325

林宇帆

1190510055

数字媒体技术203

C

校三等奖

326

张佳怡

1200662036

经济学(中美)201

C

校三等奖

327

郑家佩

1205801026

财务管理202

C

校三等奖

328

施心怡

1210580010

城乡规划211

C

校三等奖

329

任怡晨

1213003001

工业工程211

C

校三等奖

330

陈博迪

1210309036

建筑电气与智能化211

C

校三等奖

331

陈媛媛

1210651319

工商管理219

C

校三等奖

332

李柯钒

1210655019

国际商务(中澳)211

C

校三等奖

333

胡佳依

1210830007

服装设计与工程211

D

校一等奖

334

陈婷

1210823029

工业设计212

D

校一等奖

335

陈田园

1200830030

服装设计与工程202

D

校一等奖

336

杨雨恬

1190801257

视觉传达设计192

D

校一等奖

337

王璐琳

1210802016

服装设计211

D

校一等奖

338

黄薇

1200802224

视觉传达202

D

校二等奖

339

余欣苗

1210894003

环境设计211

D

校二等奖

340

周湘霞

1210802123

动画数媒211

D

校二等奖

341

范陈钰

1200802323

视觉传达设计204

D

校二等奖

342

杨舒雯

1200830037

服装设计与工程202

D

校二等奖

343

章杨欣

1210802344

服装与服饰设计213

D

校二等奖

344

王婕

1200802284

环境设计201

D

校二等奖

345

雷琳

1210802224

动画212

D

校二等奖

346

王智威

1200802299

服装与服饰设计202

D

校三等奖

347

李俊希

1210802295

服装设计213

D

校三等奖

348

周涵奕

1210802018

动画211

D

校三等奖

349

唐铭灿

1210802223

视觉传达设计214

D

校三等奖

350

王婧

1190801049

环境设计191

D

校三等奖

351

范芸菲

1210802254

视觉传达设计212

D

校三等奖

352

刘思言

1210802284

视觉传达214

D

校三等奖

353

钟柯翔

1210802085

服装与服饰设计211

D

校三等奖

354

金思瑜

1200802288

环境设计201

D

校三等奖

355

王颖

1210802218

视觉传达设计214

D

校三等奖

356

陈可萱

1200802221

视觉传达202

D

校三等奖

357

乔炫方

1200802242

视觉传达设计202

D

校三等奖

 


新闻出处:浙江科技学院

Copyright © 2001 - 2024 全国大学生数字媒体科技作品及创意竞赛网版权所有

Copyright © 2001 - 2024 数媒竞赛网(http://www.shumeijingsai.com)版权所有